Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


skoda-kodiaq-cwКомпания Skoda экспериментирует со своими моделями.

Первый кроссовер от компании Skoda будет изменен. Такое заявление сделала глава технического отдела Кристиана Штрубе. Данное заявление было сделано во время интервью, и все сказанное касалось модели Kodiaq. Основные изменения будут касаться типа кузова.

Компания Skoda делает все, чтобы быть конкурентоспособной на современном рынке. Представители компании планируют изменить тип кузова старого кроссовера Kodiaq. Таким образом, компания сможет создать конкуренцию таким известным автомобилям, как Мерседе GLC Coupe и БМВ X4. По практическим параметрам данная модель будет превосходить вышеназванные. Первоначально планировалось поставлять данную модель на рынок Китая, однако, сейчас чешская машина будет поставляться и на рынок Европы.

По словам Штрубе есть и своеобразные проблемы, часто возникающие споры между инженерами и дизайнерами. Многие не представляют и не желают видеть новую модель со скошенной задней частью. Да и соответствующих мощностей для модернизации пока что не имеется.

Также она поделилась и о сроках реализации: скорее всего, машина появится в конце 2017 в начале 2018 года. Однако сроки могут смещаться…