Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-creta-cnwПоявились первые тизеры нового кроссовера от компании Hyundai.

На сайте бразильского представительства компании Hyundai появились первые фотографии нового внедорожника. Отметим, что обновленный вариант Creta является самой ожидаемой моделью на мировом рынке. Отметим, что новинка будет адаптирована под каждый отдельный рынок. Впервые машина поступит на рынок Южной Америки.

Фотографии машины довольно интересные, на них можно разглядеть отдельные элементы. На тизере кидается в глаза хромированная оконтовка радиаторной решетки. Кроме этого она имеет соединение с фарами. Это будет первая обновленная версия машины, которая начнет продаваться в дилерских центрах Бразилии.

Среди прочих обновлений имеется горизонтальная система блоков фар и противотуманок. Кроме этого обновлена светодиодная подсветка.

Что касается внутреннего вида и оснащения, то никаких данных компания не представляет. Единственным известным обновлением является панель приборов.

Отмечается, что на каждом рынке машина будет отличаться. Также не понятно, какие комплектации будут представляться в каждой стране.

Официальный релиз машины в Бразилии состоится в Сан-Паулу через 2 недели. Именно здесь пройдет известное Международное автомобильное шоу.