Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Представители компании Skoda запускают серию скидок на покупку собственных транспортных средств на территории РФ. Специальное предложение будет активно на протяжении июня и затронет все популярные модели концерна. Больше всего сэкономить можно на модели Yeti, ведь транспортное средство доступно со скидкой в 240 тысяч рублей. Неплохо смотрится и бизнес авто Superb, которая предстанет перед покупателями по цене 225 тысяч рублей.

Не остались без приятностей и модели Skoda Rapid и Octavia, где скидки превышают отметку в 100 тысяч рублей. Весьма интересно смотрится и кредитование. При взносе 15% процент по кредитам будет располагаться на отметке в 8,9 процентов. Существует и другие предложения по кредитования, к примеру, Simply Clever. Ставка на кредит снижена, что весьма критично для многих клиентов.

По-прежнему окажется доступной система Trade-in, которая экономит от 50 до 100 тысяч рублей. Все зависит от комплектации, сдаваемого транспортного средства и некоторых других особенностей. Доступна также программа «Утилизация», которая вносит экономия в процесс.

Напомним, что Шкода Superb в скором времени появится с новым вариантом силовой установки.