Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


changan-lingxuan-cnwНа рынке Китая появился новый минивен от компании Changan.

В Китае пользуются особой популярностью MPV, на фоне этого тренда появляются новые машины. Сегодня стало известно, что компания Changan выпустила свою новинку, которая появится в массовом производстве уже в начале следующего года. Модель Lingxuan по мнению экспертов станет довольно популярной на данном рынке.

В течение этого года данный сегмент рынка увеличился на 37 процентов, что довольно прилично. Самые большие объемы отмечаются в августе текущего года. Компания не желает оставаться в стороне и делает все, чтобы максимизировать прибыль на гребне волны.

Новый автомобиль является семиместным автомобилем для семьи. Под капотом расположился бензиновый мотор, с объемом 1,6 литров и мощностью в 125 л.с. Отметим, что такая силовая установка применяется и в других моделях данного производителя. Работать силовой агрегат будет как с механикой, так и с автоматом.

Что касается габаритов, то они составят 4,73/1,8/1,73 метров, при этом колесная база составит 2,76 метров. Производитель отмечает, что в Китае данная новинка будет доступна уже в 2017 годе. Цена на новинку пока не оглашается, скорее всего, данные появятся ближе к выходу на рынок.