Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Рестайлинговый Renault Scenic уже в продажеСегодня официальные европейские дилеры французского автомобильного концерна Renault начали принимать заявки на покупку «вседорожного» Scenic, прошедшего этой зимой рестайлинг.

Рестайлинговый Renault Scenic уже в продаже

Французский бренд предлагает европейским потребителям рестайлинговый компактвэн в пяти- и семиместных модификациях (Scenic и Grand Scenic), а также Allroad-вариант автомобиля под названием XMOD. Рестайлинговую модель «внедорожного» Scenic ожидает светлое будущее, по крайней мере, на рынке Великобритании, где она стала самой доступной в своем классе – стоимость новинки с увеличенным дорожным просветом в комплектации Expression+ составляет 17 955 фунтов стерлингов. В стандартном варианте оснащения, Scenic XMOD получает 1,6-литровый 110-сильный бензиновый агрегат.

Рестайлинговый Renault Scenic уже в продаже

Линейка двигателей, устанавливаемых в подкапотное пространство модели также включает 1,5-литровую дизельную установку мощностью 110 «лошадок», 1,6-литровый 130-сильный дизельный мотор и 1,2-литровый бензиновый агрегат, который, в зависимости от уровня форсировки может развивать 115 или 130 л.с.

Рестайлинговый Renault Scenic уже в продаже

 

«Базовый» Renault Scenic XMOD комплектуется 16-дюймовыми легкосплавными дисками, электропакетом, защитой днища, а также трехрежимной системой Grip Xtend (система помощи при начале движения на подъеме и трэкшн-контроля), которая управляется специальной шайбой-контроллером, расположенной на торпедо.

Рестайлинговый Renault Scenic уже в продаже

Купить пятиместный компктвэн повышенной проходимости в базовом варианте исполнения с датчиками парковки, спутниковой навигацией и раздельным климат-контролем можно за 19 155 фунтов стерлингов. Семиместный автомобиль с аналогичным набором оборудования оценен в 20 355 фунтов стерлингов.


Выскажите свое мнение