Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания «Автостат» поделилась очередной порцией информации относительно развития автомобильного рынка России. На этот раз представительство представило отчет за 11 месяцев в сегменте дизельных, легковых транспортных средств. На текущий момент с начала прошлого года было продано порядка 122,5 тысяч автомобилей, которые сопровождаются дизельными силовым агрегатом. Подобная цифра свидетельствует об 8,1% отношении к общей доле.

Наибольшее предпочтение россиянами отдавалось техники японского бренда Toyota. Именно эта корпорация смогла реализовать за рассматриваемое время около 23,4 тысяч машин.

Это серьезный показатель, который свидетельствует о качестве и приемлемой работе силового агрегата. Вторую строчку заняла фирма BMW, которая смогла реализовать 19,7 тысяч единиц техники. Замыкает лидерство Volkswagen. Несмотря на проблемные моменты, показатель достиг уровня в 10,7 тысяч.

Что касается прочих позиций, то нужно упомянуть бренд Mitsubishi, с величиной 9,9 тысяч, Mercedes-Benz с 9,8 тысяч и KIA с величиной 9,6 тысяч. С остальными вариациями машин имеется серьезный разрыв, который весьма очевиден. Это связывается с большой разницей эксплуатационного плана. К прочим маркам необходимо отнести Renault, Land Rover, Audi и Hyundai.