Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zapchasti-shtМеханизация принесла сельскому хозяйству огромную пользу. Те операции, которые раньше были вовсе невозможны, теперь превратились в обычное дело. А многие виды работ, практиковавшиеся веками и тысячелетиями, выполняются с невиданной прежде скоростью и качеством.

Но в жаркую (во всех смыслах) часть года нагрузка на сельхозтехнику колоссальна. И та неизбежно ломается…

Неоценимую помощь в уменьшении простоев её, в повышении эффективности работы играет своевременная замена запасных частей. Приобретать их лучше всего на высококвалифицированном интернет-ресурсе http://lbr-market.ru/catalog/pochvoobrabotka-i-posev/ovoschnye-seyalki/.

Здесь готовы продать вам самые разные запасные части для широкого спектра сельскохозяйственных машин. Кроме того, как нетрудно понять по каталогу данного ресурса, он сбывает потребителям и саму сельскохозяйственную технику — оросительное оборудование и погрузчики, тракторную технику. А ещё фильтры и ремни, подшипники, шпагат, плёнку, уборочные машины для различных культур. Каталог очень подробный, чёткий и структурированный.

Верхняя панель ресурса предлагает ознакомиться с сетью филиалов организации, работающих в отдельных регионах Российской Федерации. При необходимости фирма готова предоставить полноценный пакет сервисных услуг, то есть не просто продать те или иные запасные части, но и обеспечить диагностику и оперативное исправление обнаруженных неполадок.

Один из пунктов верхнего меню предлагает ознакомиться с перечнем акций и специальных программ, использование которых обеспечивает потребителям максимальную выгоду. Есть и специальные финансовые продукты, позволяющие получить корпоративное кредитование на условиях намного более выгодных, нежели банковские. Контакты приведены отдельно по каждому филиалу компании, в их числе и электронная почта.