Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtopodborАвтомобили корейского производства на сегодняшний день прошли уже довольно долгий путь развития. По своему качеству они не уступают европейским, американским и японским образцам (в среднем), отличаясь довольно выгодными ценами. Неудивительно, что автотранспорт производства Южной Кореи становится востребован всё больше и больше.

Избежать ненужных разочарований при покупке корейского (и не только) автомобиля можно, если воспользоваться услугами по-настоящему профессионального салона.

Что мы видим на главной странице изучаемого сайта?

Мы видим бегущую строку, в которой относительно медленно сменяют друг друга названия брендов автопроизводителей, каждый из которых для знающего человека звучит словно сладостная песня.

Судя по верхнему меню (двухъярусному, что довольно необычно), посетитель ресурса имеет широкие возможности.

Например, продать свой автомобиль, воспользоваться программой выкупа, обзавестись новым транспортным средством конечно же. Приобретение машины тут возможно по кредитным и лизинговым схемам, а при желании доступны и бывшие в употреблении автомобили.

Внешний вид ресурса довольно яркий, но без излишней вычурности и аляповатых элементов, которые порой лепят горе-дизайнеры, не имеющие настоящего эстетического вкуса. Главная страница содержит очень подробное описание достоинств работы данной организации и тех положительных сторон, которые имеет сотрудничество с нею для потенциальных клиентов.

Нужен раздел «трейд-ин»? Он присутствует. Намерены ознакомиться с отзывами других потребителей или же посмотреть, что пишет о данном поставщике машин пресса? Тоже не составит никакого труда. Категория «о себе» довольно лаконичная, что неудивительно — главная информация была уже представлена на основной странице. Правый нижний угол занят соцсетями.