Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Сигнализация – это комплексное устройство безопасности, направленное на защиту вашей собственности от посягательств через использование различных методов и решений. На текущий момент существует огромное множество систем, которые имеют различный функционал и особенности работы. Поэтому важно разобраться с каждым нюансом и создать наиболее эффективную защиту для вашего автомобиля. С этой целью следует рассмотреть передовую технологию https://pandora-prestige.ru, которая отличается универсальностью и высокой степенью адаптивности.

Почему стоит устанавливать сигнализацию?

При проведении анализа данных относительно угнанной техники и количества раскрываемых преступлений можно прийти к выводу о том, что большая часть таких противоправных действий остаются нераскрытыми. Это связывается с тем фактом, что документы подделываются, а некоторые авто просто подвергаются разборке. В это же время собственник машины несет существенные издержки, которые лучше заблаговременно предотвратить посредством установки противоугонного комплекса.

Что также система Pandora?

Pandora – это современная комплексная технология, которая направлена на сокращение риска угона до минимального значения. Нужно указать, что устройство не относится к штатным сигнализациям, поэтому его функционал намного шире. На текущий момент комплекс способен выполнять следующие задачи:

  1. Информировать о состоянии вашего автомобиля. О приведении в движении машины вы сразу узнаете через телефон.
  2. Одной информации недостаточно, поэтому вы сможете следить за движением техники в реальном времени, что упростит поиск преступника и возврат авто.
  3. Выполнить блокировку транспортного средства, что гарантирует взятие в «плен» преступника с целью дальнейшей его передачи правоохранительным органам.

Все это позволяет противодействовать физическому или электронному взлому. Надежность такой системы поражает воображение, а возможность установить комплекс не составляет труда. О последнем можно узнать у специалистов по ссылке выше.

Одна из самых современных и лучших моделей это Pandora UX 4150, рассмотрим характеристики данной модели:

  1. В новейшем базовом блоке, со встроенным цифровым интерфейсом 2хCAN/LIN, замечательного дизайна и с традиционными для нашей компании минимальными габаритами, скрывается огромный потенциал и настоящая мощь:
  2. встроенный широкополосный LTE-модем (4G/3G/2G), поддерживающий работу во всех диапазонах мобильной сети;
  3. лучший GPS/GLONASS приёмник с высокочувствительной антенной;
  4. микросхема RTC – часы реального времени с собственным суперконденсатором;
  5. bluetooth 5.0 интерфейс на самом надёжном чипсете от компании Nordic;
  6. высококачественный трансивер LoRa c новейшей редакцией дальнобойного радиотракта LoRa High Speed.
  7. С развитием технологий, использующих LoRa-модуляцию, в обновленной версии продукта Pandora UX-4150 применяется абсолютно новый, самый современный и надёжный брелок Pandora D 690.

Звоните, мы вас ждем!