Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Капитальный ремонт двигателей в Харькове: удачное решение в Arven Auto.

Достаточно часто владельцы автомобилей неправильно эксплуатирует собственное транспортное средство. Редко меняют расходные материалы, забывают проводить плановый технический осмотр. Все это приводит к сложным поломкам, среди которых особое место занимают дефекты двигателей. Чтобы исправить такую проблему, придется отдать солидную сумму за капитальный ремонт двигателя. Снизить траты и не получить кота в мешке помогает станция технического обслуживания Arven Auto.

Фирма располагается в Харькове, где предлагает комплексные услуги по ремонту техники. Специалисты готовы взяться за работу вне зависимости от сложности, что говорит о высоком уровне подготовке и достаточном уровне оснащения. Среди прочих достоинств нужно указать на удобное расположение в городе, что позволяет быстро добраться до СТО и получить нужную услугу.

Что касается прочих достоинств, то здесь выделяются следующие позиции:

  1. 1. Записаться на станцию можно через сайт или по контактному телефону. Вам не придется ждать в очередях, нервничать. Само помещение оборудовано удобствами, которые сократят время вашего ожидания и сделают его незаметным.
  2. 2. Квалификация специалистов говорит сама за себя. За 12 лет нахождения на рынке сотрудники фирмы выполнили более нескольких тысяч капитальных ремонтов для самых разнообразных автомобилей. Работникам доверяют и оставляют положительные отзывы о проделанной работе.
  3. 3. Фиксированная стоимость и скидки для постоянных клиентов помогают сэкономить. При этом вы с уверенностью можете положиться на проведенный ремонт. Гарантия распространяется на пробег или на время эксплуатации.
  4. 4. Полная информационная поддержка, которая проводится через сайт или контактные телефоны. Сотрудник оценит вашу проблему, даст советы и запишет на ремонт.

Доверие клиентов и качество работы являются основой высокого уровня СТО, что доказано наградами не только регионального, но и государственного значения. Осталось только убедиться в высоком уровне сервиса самостоятельно.