Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtomoykiХорошее оборудование для автомойки – залог хорошего качества помывки машины.

Современные машины требуют немало денег при покупке, но и это не последние расходы для автовладельцев, счастливых обладателей собственного средства передвижения. Одна и постоянных статей расхода – помывка автомобиля. Особенно часто это приходится делать осенью и весной, когда на дорогах много грязи и льют дожди.

Конечно, можно взять тряпку и ведро с водой и произвести уборку салона, вымыть корпус машины. Но современные технологии и возможности давно предлагают нам удобный и быстрый способ получить сверкающую машину – помыть ее на мойке.

Здесь есть все, чтобы быстро, качественно, и главное без разводов и царапин помыть машину и вычистить ее салон. Владельцы такого бизнеса обычно не скупятся и тратятся на покупку хорошего автомоечного оборудования и лучшие моющие средства, которые экономит ваше время, время персонала, повышает класс обслуживания и заставляет вас приезжать на мойку снова и снова.

Современная автохимия для очистки авто быстро справляется с засохшей грязью, пятнами от горючего и масляных материалов, и другими проблемами.

Ряд оборудования для автомойки сегодня включает в себя очень много наименований. Все это оборудование и приспособления придуманы давно и проверены временем, а опыт работы заставляет только думать над их усовершенствованием. Сюда входят: аппараты для обеспечения высокого давления, очистные сооружения АРОС, потолочные консоли, шторы и светофоры, различные держатели, парогенераторы, водопылесосы, оборудование для образования пены и многое другое.

Очистными сооружениями АРОС создается замкнутый цикл очистки и вторичного использования воды для помывки. Это экономит воду, заботиться об экологии, делает мойку автономной. Оборудование очищает грязную воду от песка и других примесей.

Владельцы знают, что очистные сооружения удобны в эксплуатации. Главное, выбрать оборудование подходящего производителя, подходящей стоимости, установить его, проверить в деле и следить за его работой.

Сложно представить постовую мойку без аппаратов высокого давления. Эти аппараты могут быть разной мощности, при выборе это следует учитывать и подобрать оптимальный вариант для автомойки. Также при помывке вашего авто будут использованы водопылесосы.

Получается, что данная сфера услуг динамично развивается и не отстает от развития наших автомобилей. Конечно, средний счет на помывку машин будет включать сумму, которая учитывает все расходы постовых автомоек. Но этот сервис того стоит, а главное, чистая и красивая машина – залог вашего хорошего настроения и ее хорошего технического состояния.