Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gorodskie-gruzoperevozki-cnwРазовые грузоперевозки

В большинстве случаев грузовые перевозки заказывают предприятия, ведущие какую-либо деятельность, связанную с доставкой товара. Это может быть различный род занятий, начиная с торговли на рынке и заканчивая крупными поставками товаров в торговые центры. Но потребность в перевозках груза, может возникнуть у человека, который никаким образом несвязан с предпринимательской деятельностью.

Руководитель компании Maxfort Дубина Н.И заявляет, что среди множества услуг, которые предлагают транспортные компании, существуют разовые перевозки по Киеву.

Процесс происходит любым удобным для заказчика способом. Многое зависит и от сроков доставки, места разгрузки и объема перевозимого груза. Грузовые перевозки в Киеве контролирует диспетчер транспортной компании, которой заказали услугу.

Разовые грузоперевозки Киев выполняются на коротких расстояниях. Другими словами – в пределах города. Такая услуга в основном предлагается частными владельцами грузового транспорта небольшой грузоподъемности. При осуществлении разовых перевозок, грузчики нанимаются со стороны, оплата происходит по наличному расчету, а договор не заключается.

Кто заказывает разовые перевозки?

Директор транспортного предприятия Maxfort рассказывает, когда люди совершают разовые перевозки:

  1. при смене постоянного места жительства. Например, вы всю жизнь прожили в квартире, а на пенсии решили пожить в частном доме на другом конце города. За все время у вас скопилось множество вещей, которые необходимо забрать на новое место пребывания. Это касается мебели и техники, которую невозможно перевести на легковом автомобиле;
  2. при освобождении пространства в своем доме. Вам надоела старая мебель, и вы решили вывезти ее на дачу. В таком случае вам понадобится разовая перевозка груза. Конечно, вы можете самостоятельно перевезти каждую деталь шкафа в маршрутном такси или электричке, но будет ли это выгодно?
  3. при покупке новой продукции в магазине, в котором нет службы доставки. И как быть, если вы приобрели стиральную машину или плазменный телевизор? Только заказывать услугу разовой перевозки товара и вызывать машину к входу в магазин для доставки на дом;
  4. при деятельности, которая связана с разъездами и перевозкой товаров клиентам. Никто не застрахован от различных неприятных ситуаций на случай поломки автомобиля. В таком случае необходимо найти транспорту замену.

 

RESTART

Компания ReSTART занимается продажей запчастей для турбин (турбокомпрессоров) много лет.

С огромнейшим ассортиментом для Вас магазин restart-store.ru

Преимущества: 

  •  Гарантия качества товара
  • Большой выбор комплектующих
  • Лучшие цены.

Работаем  без выходных с 9:00 до 21:00