Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Fabia

В российском представительстве компании Skoda объявили открытыми продажи особой версии хэтчбека Fabia. Доступный в ограниченном количестве автомобиль, помимо приставки к названию «Fresh», получил опции, позаимствованные у топовых комплектаций модели, но продается по более лояльной цене.

В список доступного для Skoda Fabia Fresh оборудования входят кондиционер, система подогрева передних кресел, кондиционер, боковые передние подушки безопасности, литые колесные диски, кожаная обшивка руля, центральный подлокотник, форсунок стеклоомывателей лобового стекла, аудиосистема и электрические стеклоподъемники на всех дверях. К слову, более дорогой вариант оснащения автомобиля – Elegance, лишен аудиосистемы, боковых эйбергов и электростеклоподъемников на задних дверях.

Базовым для новинки будет 70-сильный бензиновый двигатель, который, кстати, тоже не предлагается для комплектации Elegance. Купить Skoda Fabia Fresh с таким двигателем можно по цене в 490 000 рублей. Версия с более мощным – 86-сильным движком оценена в 530 000 рублей. Топовая комплектация Fresh доступна за 575 000 рублей (с «механикой») или 605 000 рублей (с «автоматом»).


Выскажите свое мнение