Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autokosmetikaПолноценное, долговременное использование автомашины возможно лишь в том случае, если относиться к ней со всей ответственностью. Более того, многие люди хотят, конечно же, чтобы машина была приятной внешне, а не просто работающей исправно. Если вы относитесь как раз к этой категории — то вам точно сюда, на этот сайт!

Допустим, вам потребовалась вдруг автокосметика. Загляните, не пожалеете! Найдётся не только она, но и нетканые салфетки, ароматизаторы, канистры, товары для пикника… только не спрашивайте, какое отношение пикник имеет к личному автомобилю:).

Каталог распределён по чётким, практически однозначным категориям. Запутаться в нём совершенно невероятно для взрослого человека. Представлены и ссылки на получение печатной версии каталогов (что крайне важно там, где электроснабжение нестабильно, или хотя бы есть необходимость во вдумчивом изучении с отрывом от компьютера. На главной странице представлена маркетинговая картинка в виде автомобиля на фоне роскошных, просто великолепных зелёных насаждений. Вокруг автомобиля размещены стрелки, позволяющие посмотреть на то, как должна выглядеть идеально ухоженная машина по мнению создателей сайта. В верхней панели практически сразу после логотипа приведены номера телефонов для бесплатного звонка.

Ещё правее размещён блок поиска по сайту, переключатели на русский и английский языки. Это и неудивительно: фирма имеет как российскую, так и международную регистрацию, работает за рубежом очень даже активно. Кстати, в разделе о компании всегда можно ознакомиться с её наиболее свежими вакансиями. Раздел «клиентам» описывает торгово-сервисную сеть данной организации и помогает тем самым выбрать наиболее близкий, удобный филиал.

В блоке о маркетинговой поддержке есть сведения об акциях и о рекламных материалах, поставляемых фирмой, о ряде иных предложений.