Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota-highlanderАвтомашины марки «Тойота» востребованы во всём мире, в том числе и в нашей стране, благодаря высокому качеству и относительно доступным ценам.

На этом сайте представлены, наверное, одни из лучших предложений по продаже автомобиля модели Тойота Хайлендер, цена в Москве на который ниже нигде не бывает.
Что же ещё можно сказать про него?

Правый верхний угол, с которого начинается подача информации — это уже само по себе необычно. Там записаны основные телефоны для связи с компанией в двух городах Подмосковья, Люберцах и Измайлово.

На главной странице представлен самый минимум элементов. Даже меню сворачивающееся (развернуть его нужно будет дополнительно). Такой подход можно только одобрить: он помогает оценить внешний вид маркетинговой картинки во всей полноте, а потом сразу перейти к ознакомлению с фактической информацией. Левое меню предлагает купить сначала новые автомобили, потом машины с пробегом, далее идут предложения корпоративных продаж и специальные предложения.

На сайте доступен и ряд других возможностей. К примеру, запись на обслуживание и ремонт машины, онлайн-оплата сделанных заказов и выполненных работ. Отдельные позиции в меню посвящены корпоративным кредитным и страховым программам. Продаются различного рода аксессуары, предлагаются услуги малярно-кузовного ремонта.

Иными словами, на этом сайте представлена информация о самых разных автомобилях марки «Тойота», о их покупке и последующем ремонте, техническом обслуживании и так далее. При необходимости заказанные пользователями запасные части могут быть доставлены на любой выбранный ими адрес.

Оформление портала вполне качественное и добротное. Найти необходимую информацию проще простого. Дизайн продуманный и оставляет приятное впечатление. А разнообразие товаров и услуг гарантирует, что каждый отыщет здесь именно то, что нужно.