Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


kovrik-toyotaПусть машина мощна и быстра, пусть её внешний вид провоцирует безудержную зависть у окружающих, пусть даже она работает как часы… Всё это мгновенно обесценивается в тех случаях, когда авто не вполне соответствует вашим ожиданиям. Может помочь тюнинг или рестайлинг, однако порой дело решается куда проще: нужно лишь добавить уместные аксессуары, только и всего-то.

Предположим, потребовались коврики в салон Тойота. Что делать? Само собой, обращаться за помощью к услугам надёжного и проверенного временем интернет-ресурса! Это самый скорый, лёгкий и дешёвый способ решить вашу проблему надолго, до тех пор, пока вновь не появится необходимость в тех же ковриках или другом товаре.

А товаров этих здесь реализуют видимо-невидимо. Брызговики и автотенты, авточехлы и многое, многое другое. За подробностями стоит обратиться к левой панели сайта. Левый верхний угол его занят крайне оригинальным логотипом, сразу привлекающим внимание посетителей.

Сортировка товаров возможна по степени их популярности, по алфавиту наименований или же по стоимости. Справа постоянно присутствует панель обратной связи, если только не сворачивать её при помощи особой кнопки специально. Ресурс предлагает велюровые коврики и коврики из других материалов для каждой модели «Тойоты» особо. То же самое относится и к прочим аксессуарам для машин других марок. Ассортимент их очень, очень велик.

По центру сверху расположены ссылки на социальные сети, где представлена данная компания, а правее выставлены её фактический адрес и телефон. Кроме того, есть специальный раздел основного меню, характеризующий производимые данной фирмой автомобильные коврики. Есть раздел, посвящённый акциям и подборка тематических фотоматериалов.

Общий вывод таков: этот ресурс сделан очень хорошо и грамотно, на нём представлена вся необходимая пользователю информация.