Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Avtomobil-v-zaloge-e1443613414221Порой возникают такие ситуации, при которых необходимо как можно скорее продать свой автомобиль или любое другое транспортное средство. Однако при этом нельзя полагаться на волю случая, надеясь, что все получится само собой. На деле, проверки, торг и прочие формальности затягиваются на слишком долгий срок. Но существует такой вид услуг, как срочный выкуп авто в Калуге, и многие фирмы берутся за это. Процедура не зря называется срочной – оценка автомобиля производится очень быстро, так же быстро собираются все необходимые документы.

Автомобиль выкупают быстро и без каких-либо проблем.

Как только клиент заявит о желании продать свой автомобиль, компания начинает заниматься переоформление транспортного средства на себя. Это необходимо, чтобы клиенту не нужно было платить лишние налоги на транспорт. Как правило, это занимает около двух часов. Свои деньги Вы получите сразу, их размер будет составлять не менее девяносто пяти процентов от стоимости автомобиля на рынке. Учитывается пробег и общее состояние авто.

Пользуясь услугами известных компаний, выкуп будет простым. Можете самостоятельно убедиться в легкости проведений данной процедуры. Самое главное, что потребуется от Вас, это твердое решение продать транспортное средство и определенный набор документов, который будет приведен ниже. Компания же успешно позаботится обо всем остальном.

Срочный выкуп осуществляется даже в том случае, если транспорт имеет какую-либо дополнительную нагрузку. Это может быть кредит, какая-либо неисправность и так далее. Автомобиль переносят на эвакуаторе прямиком с места стоянки, если это требуется. Например, когда оно вовсе не находится на ходу.

Какие документы понадобятся для успешного выкупа

В том случае, когда авто находится на учете ГИБДД:

— паспорт транспортного средства (ПТС);

— свидетельство, подтверждающее регистрацию транспортного средства;

— Ваш гражданский паспорт;

— в том случае, если Вы не являетесь собственником, нужна генеральная доверенность;

— ключи от автомобиля (все комплекты обязательны)

Если же авто снято с учета, необходимы все те же документы. Однако желательно также иметь при себе талон, подтверждающий технический осмотр и документ, свидетельствующий об обслуживании в сервисе.

Также предоставляются следующие услуги, большая часть из которых бесплатна:

— выезд оценщика осуществляется совершенно бесплатно;

— оформление всех документов также не требует оплаты;

— услуги эвакуатора бесплатны;

— заявки принимаются круглые сутки без перерывов;

— каждый специалист имеет высокую квалификацию и большой опыт в данной сфере деятельности;

— оценка автомобиля происходить не дольше получаса;

— с юридической точки зрения компании абсолютно чисты;

— рыночная стоимость каждого транспортного средства не будет ниже девяносто пяти процентов, что очень выгодно для каждого клиента;

— если клиент хочет рассчитаться наличными, то выплата будет предоставлена в течение ближайшего часа.