Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


prokatavtoУслуга прокат автомобилей открывает большой перечень автомобилей различного класса. Данная услуга пользуется популярностью среди различных классов населения, как по возрасту так и с различным финансовым достатком.

прокат автомобилей недорого по выгодной стоимости на сутки и с возможностью без водителяВопрос перемещения по городу и области на автомобиле, ввиду отсутствия личного транспорта возникает довольно таки часто. Автомобилистов привлекает возможность выбора авто с небольшой стоимостью аренды, экономичность, компактность и современный стиль.Компания «Kosmos Auto» предлагает прокат авто в Москве на выгодных условиях.

У нас вы найдете широкий выбор машин таких именитых марок как: Ford, Renault, Skoda, Chevrolet, Kia, Hyundai, Mitsubishi, Volkswagen, Toyota, Mazda, Audi, Mercedes Benz, Bmw. Так же у нас вы всегда найдете широкий выбор машин на прокат, доступные цены и высокий уровень сервиса. Возможность аренды автомобиля без водителя или с ним, а также доставка машины в любую точку города Москвы и ближайшего Подмосковья.

Прокат машин – это выгодно и очень удобно, благодаря нашим услугам Вы сможете успеть по всем запланированным делам, причем сделать это с комфортом. Оформление всех необходимых документов для аренды автомобиля занимает не более 10–15 минут. При необходимости машина подается точно к оговоренному времени Вашего прибытия в город, на любой из вокзалов и аэропортов столицы. Подписав акт осмотра Вы получаете автомобиль в личное пользование.

Прокат автомобилей это – удобный способ избежать множества проблем и легко и непринужденно решить любые вопросы транспортировки пассажиров и грузов. Обращаясь в компанию «Kosmos Auto» Вы будете уверены в том, что все автомобили в хорошем техническом состояние так как постоянно проходят техническое обслуживание только у официального дилера. В нашей компании существуют все удобные формы оплаты в наличной и безналичной форме, в том числе с помощью банковских карт Visa и MasterCard.

Все автомобили нашей компании передаваемые в аренду, на условиях без водителя, предоставляются клиенту в чистом виде, с определенным количеством топлива в баке. Машины укомплектованные всем необходимым для полного комфорта Вашей поездки, имеют буксировочный трос, аптечку, огнетушитель, оснащены автоматической коробкой передач, кондиционером, аудио системой. Мы всегда соблюдаем сезонность смены резины. Взяв автомобиль напрокат Вы будете удовлетворены поездкой и наверняка воспользуетесь этой услугой еще не раз.
Источник: Kosmosauto.com