Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Современный рынок мотошин весьма разнообразный, здесь представлена продукция иностранного и отечественного производства. Заметим, что об отечественных колесах не имеет вести смысл, за то иностранные варианты заслуживают отдельного внимания. Заметим, что недавно на специализированном сайте был представлен лучший выбор мотошин. В статье проводились параллели с мировыми трендами, которые будут пользоваться серьезным спросом в течение нового сезона.

Заметим, что выбор тех или иных вариантов покрышек во многом зависит от нескольких факторов. Их нужно учитывать с использованием сравнительных характеристики по позициям долговечности, эффектности, качество соприкосновения с дорогой. Выполнить подобное сравнение самостоятельно весьма сложно, поэтому лучшим решением станет обращение к результатам исследования, которые приведены на сайте по ссылке выше.

Исходя из представленного списка, можно выделить следующих лидеров рынка мотошин, которые предоставляют качество, изысканность и прочее:

  1. На первом месте в списке лидеров располагается Michelin Pilot Road 3. Новая технология, которая применяется для создания этих покрышек, позволяет сочитать компромисс между гоночными вариантами мотоциклов и обычных. Шины отлично держат дорогу, имеют хорошую проходимость и качественную составляющую. В ходе создания изделия использовались только лучшие сырьевые материалы. Что касается цены, то в среднем они оцениваются в 18 тысяч рублей;
  2. На второй позиции закрепился Dunlop Roadsmart, которые более жесткие. В целом, они соотносятся с первым вариантом, однако, некоторый дискомфорт от езды все же чувствуется. Некоторые пугаются из-за иллюзорности на поворотах, что также негативно сказывается на первоклассности мотошин;
  3. В тройку лидеров попали шины Bridgestone BT-023GT. Они обладают худшими динамическими свойствами, тем не менее, у них имеется более серьезный плюс, который заключается в стоимости. Указанный вариант можно приобрести до 14 тысяч рублей, что является значительным плюсом.

Больше информации рекомендуем искать по ссылке выше. На сайте представлена информация о результатах тестов каждого из вариантов покрышек для мотоциклов.