Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Шпионские фотоснимки нового Nissan Juke попали в сеть.

В интернете были размещены первые фотоснимки с места проведения тестов Nissan Juke. Машина проходит серьезный тест-драйв на китайских дорогах, при этом тестируется он тщательно и усердно. Что касается обновления транспортного средства, то на сегодняшний день практически нет ни единой ценной информации относительно машины.

Автомобиль был полностью покрыт камуфляжем, что не позволяет делать каких-либо выводом относительно новинки. В целом, машина сохранила пропорции и черты линейки моделей. Как это часто бывает, машина приобретет некоторые стилистические изменения, которые обязательно коснуться радиаторной решетки, бамперов и светодиодной оптики.

Напомним, что машина построена на CMF-B, новой базе, которая расширит транспортное средство и сделает его более вместительным. По словам производителя салон будет серьезно переработан, он станет более удобный, а для обивки будут использоваться только надежные и качественные материалы.

В подкапотном пространстве должен оказаться литровый силовой агрегат. Также вполне естественно, что сюда добавятся 1,5 и 1,6 литровый моторы. Официальных данных относительно характеристик и оснащения нет, поэтому следует ждать официального релиза.