Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Daimler


Корпорация Daimler проведет крупную отзывную кампанию автомобилей Мерседес.

Недавно стало известно, что автомобильный гигант Daimler собирается осуществить крупную отзывную кампанию по сервисному обслуживанию. Как стало известно, под нее попадает порядка миллиона транспортных средств, которые будут собраны по всем

Соединенным Штатам Америки.

Основная причина указанных действий вызвана тем, что немецкие автомобили имеют свойство самопроизвольно загораться. На территории США подобных случаев нарушения безопасности транспортных средств зафиксировано в количестве 30. Компания провела тщательное расследование представленного инцидента, после чего смогла выяснить причину подобных нарушений.

Это связано с установкой бракованных стартеров, которые при запуске коротили, что и становилось причиной возникновения пожара.

Всего за время осуществления отзывной компании будет выполнено обслуживание 1 миллиона транспортных средств. В это мероприятие попали автомобиле E- и С-класса, которые были выпущены в течение двух последний лет. При выявлении дефектов в местных представительствах, машины будут отправляться на заводы для устранения дефекта, расходы при этом ложатся на компанию.