Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Компания «НаСтАвто» предлагает выгодные условия для страхования автомобилей. При этом услуги отличаются не только качественной и ценовой составляющей, но и сопутствующим сервисом. Теперь каждый автовладелец может заказать услугу Осаго в щелково с доставкой на дом. Это лучшая услуга, которая пользуется значительной популярностью.

Заметим, что нашей фирме можно полностью доверять. Ведь компания находится на рынке уже длительное время. За 6 лет работы через нас прошло пару сотен тысяч клиентов. Все услуги предлагаются в комплексе, поэтому волноваться о собственном автомобиле не приходится.

Заказ специалиста на дом осуществляется несколькими способами. Прежде всего, самый доступный вариант – позвонить по контактному номеру телефона фирмы. Второй более ситуативный – оформить заявку на официальном сайте компании, который представлен выше. Стоимость услуги при заказе специалиста в удобное для вас место не влияет на стоимость, что позволяет сэкономить средства и получить дополнительный удобства в виде сервиса.

Если вы собираетесь оформить договор купли продажи автомобиля вы также можете воспользоваться услугами по страхованию. Фирма «НаСтАвто» сотрудничает только с надежными партнерами, а полисы оформляются на специальных бланках, которые регистрируются в программе гражданской ответственности.

Что касается скидок, то наша компания предоставляет гибкую систему, которая может доходить до 50 процентов. Все зависит от вашей страховочной активности при запросах в базу.

Чтобы оформить данный полис нужно также подготовить перечень документов в который вошли:

  1. Карта технического осмотра транспортного средства. Данный документ необходим для тех, у кого транспортное средство превосходит трехлетний возраст;
  2. Генеральная доверенность или другой документ, который подтверждает право собственности транспорта;
  3. Водительское удостоверение и свидетельство о регистрации этого транспортного средства в общей базе.

Если все документы в норме, далее заполняется договор в зависимости от выбранных условий, которые определятся в ходе разговора со страховщиками. Каждый случай индивидуален, поэтому к каждому клиенту свой подход. Мы рады, что вы выбираете лучшую страховую фирму в Щелково и доверяете именно нам. Приобретайте страховочный комплекс ОСАГО с доставкой в Щелково у нас, с нами у вас будет процветание и успех!