Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Бренд Хендай является одними из наиболее популярных автомобильных производителей на отечественном рынке. Сейчас южнокорейской компанией выпускается несколько моделей авто, которые отличаются огромной популярностью. Это классический модельный ряд компании, который продается во всем мире. Первые модели Старекс появились в 1996 году и уже во втором поколении производятся в настоящее время. Машины отлично оснащены, имею высокую производительность и приятный дизайн. Этот автомобиль считается практичным и сравнительно недорогим.

В плане комфорта езды, изысканности и качества интерьера Hyundai Starex полностью соответствует цене. Автомобиль является одним из лидеров в своем классе, так что хорошее соотношение цены и качества привыкает покупателей.

Модели первого поколения были известны в Европе как Hyundai H-1 и H200 (Нидерланды). Для второго поколения в Австралии и Великобритании рыночные модели продавались как Hyundai Iload (грузовой вариант) и Hyundai i800. Европейские авто этой серии дифференцированы как H-1 Cargo (грузовой вариант) и H-1 Travel (легковая версия).

Hyundai огромное внимание уделяет производительности машины, поэтому 2,4-литровый бензиновый двигатель начального уровня является прекрасным выбором, но специалисты рекомендуют использовать дизель. Дизельная модель 2,5-литрового двигателя ничем не уступает бензиновому аналогу. Ей хватает мощности на низких оборотах. Двигатели имеют турбиновую или атмосферную модификацию.

Профессионалы предпочитают более быструю 2,5-литровую версию, которая поставляется с приводом на четыре колеса. Машина разгоняется до 100 км за 11 секунд, а максимальная скорость ограничена 210 км/ч. Это отличные показатели для минивэна, в котором внимание уделено еще и безопасности.

Автоматическая коробка передач доступна на моделях с разными типами двигателей. Все версии авто имеют пятиступенчатую механическую коробку передач. Упрощенная модель автомобиля отличается спросом. Она считается отличной в плане управляемости и высоко оценивается многими покупателями. По цене она ниже варианта с автоматической коробкой передач. На родном рынке Хендай выпускает усовершенствованную модель автомобиля с более мощным двигателем, а покупатель может сам выбрать подходящую ему коробку передач.