Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Проблемы с увеличением цен на топливо значительно влияют на общий бюджет. Поэтому нужно позаботиться о сокращении расходов, при этом не теряя возможности комфортного передвижения на автомобиле. Такое возможно, если воспользоваться услугами по установке ГБО. Заметим, что услугой «установка гбо харьков» занимаются многие фирмы, однако лучшей из них является СТО «KOSTA-GAS».

Заметим, что актуальность данной проблемы затрагивает не только частных лиц, но и целые фирмы. Поэтому стоит задумать над ее решением, что позволит сэкономить значительные средства на топливо. Заметим, что на представленной СТО могут установить газобаллонное оборудование различного типа. При этом не важно будет оно иностранного или отечественного производства.

Рассмотреть возможность и варианты установки можно вместе со специалистом представленной фирмы. Это можно сделать при помощи странички на официальном сайте http://kostagas.com.ua/, а также связавшись с менеджером по контактному номеру телефона. Мастер вам расскажет все детали по установке, а также предложит максимально выгодный вариант.

Что касается окупаемости установки ГБО, то эффект проявляется в длительной перспективе и зависит от годового пробега. В среднем установка окупается в течение года эксплуатации. Что касается цены, то она в каждом случае индивидуальна, и зависит от многих факторов. Среди них модель и марка автомобиля, используемый двигатель и количество цилиндров.

В цену входит несколько параметров: выбранное газобаллонное оборудование, консультирование по поводу эксплуатации, а также услуги по установке. Заметим, что на все работы дает гарантия в течение трех лет эксплуатации или в зависимости от пробега.

Также отметим, что кроме ценового фактора имеются и другие преимущества:

  • снижается эксплуатационная нагрузка на автомобиль, что снижает количества поломок;
  • экологическая чистота, воздух становится чище, а значит вы делаете значительный вклад в развитие общества и мира;
  • силовая установка работает более плавно и не создает лишних шумов.

Хватит думать, пора действовать и экономить значительные средства. Тем более это можно сделать качественно на СТО «KOSTA-GAS». Записаться к нам можно через официальный сайт или позвонив нашему менеджеру. Ждем вас среди наших клиентов.

Итак, если Вам понадобится установка ГБО в Харькове отечественного и иностранного производства, тогда обращайтесь к нам, мы Вас ждём!