Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gruzspecauto-cnwТехника нужна в каждой сфере деятельности человечества. В промышленности, на стройке и даже в быту. Иногда, случается так, что нужен особый вид оборудования или машин, которые выполняют специализированные функции. Например, автобетоносмеситель, который используется для перевозки бетонных смесей к месту строительства.

Приобрести автобетоносмеситель не сложно, если знаешь, к кому обращаться. Самой лучшей фирмой в данной сфере является ООО «ГрузСпецАвто». Данная фирма уже длительное время работает на данном рынке. О ее достижениях, а также истории развития читайте здесь. За все время существования компания оказывает только первоклассные услуги в сфере специализированной техники.

Фирма работал со многими строительными компаниями и является официальным поставщиком промышленной техники многих автомобильных компаний. На данный момент ООО «ГрузСпецАвто» работает с оборудованием для машин следующих марок: Tigarbo, Daewoo, Hyundai, КАМАЗ, ТЗА, МАЗ.

Хочется заметить, что модели Daewoo наиболее практичны и находятся в среднем ценовом диапазоне. Перевозит такая техника больше, чем все остальные, в барабан может вместиться практически 11 кубов бетонной смеси. Мощные силовые агрегаты с турбиной позволяют достигать хороших ходовых характеристик.

Такую продукцию можно приобрести под заказ. Срок исполнения около 2-3-х недель. Это вынужденная мера, так как каждый автомобиль проходит тщательную проверку и контроль качества, как во время сборки, так и при нашем получении техники. Мы понимаем, что качественные характеристики важны, потому что такие грузовики не покупаются ежедневно.

На всю продукцию имеется гарантия качества, поэтому при поломках фирма выполняет техническое обслуживание. Правда, перед этим необходимо ознакомиться с политикой обеспечения гарантии. Компания ООО «ГрузСпецАвто» заботится о клиентах, поэтому вся техника доставляется по назначению.