Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


arenda-compressor-korolev-34Обзор услуги «аренда компрессора в Королёве». Сколько стоит аренда компрессора в Королёве? Где заказать аренду компрессора в Королёве с отбойными молотками? Как производится подача техники по городу Королёву и окрестным населённым пунктам? Каким способом оплачивается найм техники? Возможен ли прокат компрессорного оборудования вместе с квалифицированным оператором? На эти и другие вопросы по прокату японских дизельных агрегатов Airman ответит Фёдор Савельев, инженер компании СКБ. Наша организация предоставляет следующие услуги по найму следующей техники.

  • 1. Airman PDS175s.
  • 2. Airman PDS185s.
  • 3. Airman PDS130s.

Аренда компрессора в Королёве за 2500 рублей.

Интересна услуга «аренда компрессора в Королёве«? Звоните: +7-929-676-66-05, наши расценки: 2500 рублей за аренду компрессора в Королёве. Давление воздуха на выходе: 7,3 bar (атмосфер), объём подачи сжатого воздуха: 5,2 тысяч литров в 60 секунд. Количество пневматических инструментов, одновременно подключаемых к агрегату: до 4-х отбойных молоотков МОП-2 или 3-х промышленных бетоноломов Б-3. Тип шасси компрессорных установок Airman: автомобильный, масса агрегата: 950 кг, потребление горючего: 10 литров дизельного топлива в час, при 100% нагрузке и 5 литров ДТ в 1 час при загрузке равной половине от максимальной.

Порядок заказа спецтехники с пневмоинструментом.

Заказ компрессорного оборудования с пневматическим инструментом осуществляется по контактному номеру, указанному выше. Также можно отправить заявку по электронной почте на адрес 89296766605@mail.ru, дежурный инженер свяжется с Вами в течении 10 минут. В ходе найма спецтехники наш специалист уточняет следующую информацию.

  • 1. Адрес объекта в Королёве, где будет работать компрессор.
  • 2. Тип предстоящих работ: демонтаж, дорожные работы, опрессовка и так далее.
  • 3. Нужен ли пневматический инструмент, в каком количестве и какого типа.
  • 4. На какой период необходим компрессорный агрегат.
  • 5. Удобное время подачи оборудования.

Организация аренды компрессора в Королёве.

В пределах города спецтехника может быть доставлена по указанному адресу в течении 2-х часов с момента заказа. Управлением агрегатом во время работ, подготовкой к работе, стыковкой и наладкой пневматического инструмента занимается сотрудник нашей компании. В указанное время Вы получаете подготовленное к работе оборудование, готовое приступить к выполнению поставленной задачи.

Скидки на аренду компрессора в Королёве.

Рассмотрим порядок предоставления скидок на аренду компрессоров в городе Королёве, Московской области.

  • Во-первых, величина скидки зависит от количества взятой на прокат техники.
  • Во-вторых, важным моментом является срок найма компрессоров. Третье: скидка предоставляется при повторном заказе компрессоров с отойными молотками или бетоноломами в Королёве.

Величина скидки может варьироваться в пределах от 10% до 30%. Точный размер Вашего бонуса уточняйте по номеру 8-929-676-66-05.

Источник информации.

Сведения о компрессорных агрегатах, которые предоставляются в аренду по городу Королёву, предоставил Фёдор Савельев, специалист инженерного отдела компании СКБ. С 2004 года наше оборудование работало на более чем 1800 строительных и дорожных объектах города. Уточнить любую информацию по найму, аренде компрессора в Королёве можно по телефону +7-929-676-66-05 с 9-00 до 21-00 без выходных.