Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zapchasti-vnedor-cnwКуда вы обращаетесь, если необходимы запчасти или аксессуары для вашего внедорожника? Наверное, на ближайший рынок, из-за чего машина ломается еще быстрее. Не нужно так делать, лучше довериться специализированным фирмам, которые работают в данном сегменте не один десяток лет. Такой компанией являемся мы, «Эксперт4х4».

Фирма работает в этой нише уже длительное время, за которое мы нашли идеальные предложения для многих клиентов. Начинали мы с обычных специализированных магазинов, где можно было найти практически все запасные части и аксессуары для вашего автомобиля.

Время идет, и компания шагает вместе с ним. Технологии и сервис позволили нам устремиться во всемирную Сеть и создать там наш официальный интернет-магазин. На нашем сайте можно найти множество всего нужного, что действительно сможет заинтересовать вас.

Также благодаря такому прорыву, мы смогли расширить ассортимент продукции путем обслуживания пикапов и квадрациклов, ведь их тоже можно зачислить в группу внедорожников. Стоит также отметить, что фирма сотрудничает с компанией «Автовентури», которая является довольно узнаваемой в Самаре.

Компания работает только с лучшими торговыми марками, которые поставляют на рынок только качественные запчасти. У нас можно отыскать как оригинальную продукцию, так и универсальную, поэтому подобрать необходимый аксессуар или запчасть будет не сложно.

Также фирма предоставляет комплексные дополнительные услуги, например силовой обвес в виде бамперов, порогов, установки защит. Стоит заметить, что цены в нашем интернет-магазине «не кусаются», поэтому каждый посетитель сможет найти нужный товар. Еще узнать больше о компании можно по ссылке. Обязательно почитайте информацию в разделе «Гарантии».

Фирма также сотрудничает со многими СТО в городе Самара, которые являются нашими партнерами, поэтому приобретая у нас запасные части, можно воспользоваться их услугами с небольшой скидкой. Это позволит сэкономить на ремонте, и вы будете уверены в качестве проведенных работ.

Наша компания уважает всех клиентов, поэтому старается обеспечить высокий уровень сервиса. Мы стараемся, чтобы недовольных посетителей не осталось. Всем поможем, всем расскажем, на любые вопросы ответим. Кстати, для этой функции имеется специальная кнопка «Обратная связь», перейдя по которой можно поговорить с нашим онлайн-консультантом.