Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gps-gruzonМногообразна сфера услуг, связанная с автомобилями и спецтехникой! Это грузовые перевозки и техническое обслуживание, мытьё автотранспорта и шиномонтаж, да и многое другое тоже. Это всё очень специфичные моменты, найти которые на одном интернет-ресурсе сразу не получится…

Только почему это не получится? Это систематический каталог разного рода услуг http://gruzon.abw.by/catalog, которые относятся к сфере автомобильного транспорта.

Переходим в раздел «найти грузовые авто», к примеру, и обнаруживаем там поисковую строку, точнее три фильтра, которые позволяют выбрать идеальный вариант по типу кузова, вашему местоположению и необходимой грузоподъёмности. Никто не мешает, впрочем, последовательно изучать одно за другим объявления в каталоге, размещённом на той же странице чуть ниже.

Доступен поиск спецтехники, шиномонтажей, сервисов и автомастерских, многих других полезных вариантов. Поиск реализуется не только по каталогу, но и на виртуальной географической карте, причём на усмотрение пользователей оставляется информирование сайта о своём местонахождении или же запрет на передачу данных такого рода.

Отдельные разделы ресурса адресованы грузовладельцам и фирмам-перевозчикам. Только открыв свой раздел, любой перевозчик может, к примеру, увидеть число активных грузов, зарегистрированных в системе. Описываются преимущества этой компании и те сильные стороны обслуживания в ней, которые в других организациях не настолько совершенны, как хотелось бы.

Цветовая гамма сайта выдержана и корректна, но в то же время её никак нельзя назвать безликой и блёклой. В конце каждого тематического раздела приводятся ответы на самые массовые вопросы, встающие перед посетителями ресурса. Полноценное его использование станет возможно, если прибегнуть к регистрации (правый верхний угол информационного блока).