Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


mkpperВсе автомобилисты знают, конечно, как важны коробки передач при езде. Без их нормальной и адекватной работы не получится никак путешествовать по дорогам. Однако эти устройства тоже могут ломаться и выходить из строя! А значит, такая услуга, как ремонт АКПП в Москве всегда была и будет востребованной.

Через этот сайт работает по-настоящему профессиональная компания. Как гласят приводимые ею сведения в левом верхнем углу главной страницы, деятельность ведётся непрерывно с 2002 года. А значит, ни многолетняя суровая конкуренция, ни удары кризисных волн не смогли сокрушить её. Ещё в верхней панели приведены координаты ремонтной базы (с возможностью посмотреть её местонахождение на карте при помощи особой кнопки), а также мобильные телефоны в сетях самых разных операторов. Потребители услуг могут сэкономить немного на звонках — мелочь, а приятно!

Левая панель сайта информирует его посетителей о том, какие именно марки автомобилей тут готовы обслуживать. Ниже представлен блок онлайн-вопросов и ответов на них. Правый нижний угол занят кнопкой обратного вызова, которая стремительно занимает его при перелистывании страницы вниз или вверх. Качество дизайна, структура подачи сведений не вызывают каких-либо нареканий.

Раздел «обслуживание» информирует об основных моментах, которые следует знать при повседневном обращении с коробками передач автомобилей, чтобы гарантировать их максимальную сохранность и наибольший срок службы. Здесь готовы отремонтировать любую разновидность КПП, включая вариаторы и роботизированные устройства управления. Специальный раздел сайта поможет определить, какой именно вид коробки передач стоит на той или иной модели автомобиля.

Благодаря этому сайту выбрать и заказать услуги по ремонту и обслуживани. АКПП и других видов переключения передач не составляет особого труда. Его можно рекомендовать всем.