Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


soch-pesРазличные справочные сервисы и вспомогательные в различном деле ресурсы глобальной сети уже никого не удивляют. Однако всё же среди них появляются новые и новые виды, о которых раньше и подумать-то было невозможно.

Взять хотя бы новый сравнительно сайт как написать песню, который берётся подсказать, что и как правильно сделать. Причём сразу во всех, в самых неоднозначных сферах. Здесь найдутся советы, к примеру, как написать песню лирического содержания. Главная суть рекомендаций заключается в построении чётких, выверенных алгоритмов, следование которым гарантирует исполнение ваших намерений. Касается ли это того же сочинения песен или покупки старых мотоциклов, здесь не будут растекаться мыслью по древу, а отразят всё максимально чётко и грамотно.

Перейти к конкретным разделам сайта можно при помощи его левого меню. Оно содержит большое количество пунктов. Разумеется, среди них есть советы по компьютерам и стилю, по ремонту и строительству, по другим «непреходящим» и не только темам. Некоторые, наиболее массовые и востребованные рубрики содержат подтемы, доступные прямо с главной страницы. Это облегчает навигацию, ускоряет поиск необходимых сведений и помогает избежать эффекта «каши из контента».

В основном информационном блоке последовательно выложены рекомендательные материалы по хронологии их появления на сайте. Сразу вслед за каталогом нашлось место для рубрики «популярное за сегодня». Любая выставленная тут статья сопровождается по меньшей мере одним высококачественным графическим изображением, тесно связанным с содержанием приводимого материала.

Оформление сайта очень хорошее и качественное, он выполнен грамотно и на уровне программного кода. Все страницы открываются моментально, зависания по вине разработчиков практически полностью исключены. В нижнем меню есть пользовательское соглашение и обратная связь.