Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


automoykaАвтомобили сегодня всем хороши — надёжные, мощные, красивые… Стоп! Красивые они при сходе с конвейера и в автосалоне. А в реальной жизни, какие бы хорошие дороги не были, какое бы аккуратное отношение водителя не было, машина неизбежно будет пачкаться, её внешний вид — становиться хуже и хуже.

Если только не прибегать к услугам автомойки, что и делают десятки миллионов человек почти каждый день.

На этом сайте представлено огромное количество предложений купить автомойку в Москве. И не только лишь автомойку — тут настоящая феерия из различных видов бизнеса и рекомендаций по его началу с нуля. Верхняя панель сайта включает логотип и краткую формулировку основной программы ресурса. Чуть правее размещён контактный телефон, а правый верхний угол главной страницы занят ссылками для покупки и продажи готового бизнеса. Заметим, что здесь занимаются в первую очередь теми компаниями, которые ведут свою деятельность в столичном регионе и его ближайших окрестностях.

Раздел «бизнес на продажу» фактически включает каталог предложений, интересных для покупателей. Лоты охарактеризованы кратко: есть название и цена. Раздел «для продавца» содержит информационно-маркетинговую статью о продаже коммерческих активов и о том, почему это лучше делать именно здесь. В правом нижнем углу экрана постоянно присутствует форма обратной связи, если только не сворачивать её принудительно.

А левое меню описывает основные категории бизнесов, которые тут могут быть как куплены, так и проданы. Особый подраздел позволяет ознакомиться с предложениями, касающимися региональной коммерческой собственности. Для некоторых людей дополнительным подтверждением качества проекта будет ссылка на уже реализованные с его помощью активы, вполне возможна и сортировка предложений по предельному объёму требующихся инвестиций. В самом низу сайта размещены пункты обратной связи и аккаунты соцсетей.