Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


remont_starterov«На борту» любого автомобиля есть специализированный генератор электроэнергии. Он подзаряжает аккумулятор, и тем самым позволяет другим системам автомашины работать полноценно. Вот только проблема бывает в том, что эти устройства также могут ломаться, как и любая другая деталь автомобиля. И выходов в подобной ситуации лишь два: чинить либо менять. С обеими действиями отлично справляется профессиональный сервис, который вы найдёте по ссылке.

В логотипе сайта использовано стилизованное изображение его адреса. Сразу видно, что проектировщики поработали над этим логотипом основательно. Он действительно привлекает внимание. Верхнее меню упоминает не только о генераторах, заходит тут речь и о стартёрах, и о турбинах, и даже о кондиционерах. Правая часть верхней панели отдана под указание телефона и под поисковую строку. Ниже выведены другие контактные телефоны и ссылка на переключение в режим интернет-магазина. Справа от основного маркетингового блока приводится форма обратной связи.

Если вдруг поломался стартер, ремонт его именно в этой организации будет едва ли не лучшим вариантом для автомобилистов. Кроме того, с 2007 года доступен ремонт кондиционеров, а с 2011 года — ремонт турбированных двигателей на легковых и грузовых автомобилях. Фирма сотрудничает с наиболее продвинутыми компаниями, поставляющими запасные части высокого качества. Прямо на сайте размещаются блоки подачи заявок на ремонт и поставку запасных частей.

Все работы происходят максимум за два часа, при необходимости фирма готова продать и автономные отопители. В разделе «каталог» представлены сведения о местонахождении организации, приводится её интерактивная карта. Сайт продуман очень хорошо и грамотно, дизайн его соответствует всем новейшим требованиям и облегчает поиск необходимой потребителям практической информации. Его можно смело рекомендовать всем.