Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


2otca-i-2synaПервые серии комедийного сериала «Два отца и два сына» вышли на экраны в 2013 году. Этот многосерийный фильм с удовольствием смотрели представители самых разных поколений, поскольку он привлек не только увлекательным веселым сюжетом, но и великолепной актерской игрой. Сериал дает возможность окунуться в жизнь нескольких поколений, причем его герои отличаются удивительным разнообразием характеров и нравов. Популярность многосерийной ленты стала причиной того, что съемки были продолжены. На данном этапе готовится премьера 3 сезона сериала «Два отца и два сына», в котором сюжетная линия получила новый поворот. Зрителей сериала ждет немало веселых и не очень приключений, в чем они смогут убедиться в первых числах августа 2016 года.

Центром всех событий, происходящих в сериале, являются трое мужчин: дедушка (Павел Гуров), сын (Виктор Тетерин) и внук (Влад Тетерин). Дедушка – очень популярный актер сериалов, известный и востребованный, прекрасно обеспеченный и избалованный успехом. Сын – не слишком удачный психолог с огромным количеством собственных комплексов, оставшийся один с ребенком после ухода жены. Внук – обычный ребенок, занятый школьными и не очень школьными делами, увлекающийся рисованием и шалящий. Два отца и два сына 3 сезон 5 серия поведает интересую историю об этих героях.

Привыкший к привольной холостой жизни Павел Гуров, который проводит время на тусовках и ни в чем себе не отказывает, вдруг оказывается перед фактом приезда сына Виктора, которого он бросил почти двадцать лет назад. Неудачливый психолог приехал в Москву в надежде вернуть беглянку-жену, решившую сделать карьеру актрисы. Вернуть жену Виктору не удается, но в родной город его тоже не тянет. Спокойная жизнь Гурова наполняется событиями и эмоциями. События следуют непрестанной чередой: приезд матери Виктора Веры Владимировны, перипетии в жизни Виктора, проделки внука Влада, появление еще одного сына – Дмитрия, о котором Гуров ничего не знал.

В третьем сезон, который будет состоять из 20 серий, зрителей ждут новые повороты, начало которым положит переезд в загородный дом и знакомство с красавицей телеведущей Ингой. Поскольку Гуров стал меньше сниматься, у него появилось больше времени для общения. Поклонников сериала повеселит соперничество Димы и Виктора за звание лучшего сына, сложности отношений Гурова и новой соседки Инги… И еще множество захватывающих ситуаций, которые вызовут у любителей сериала самые разные эмоции.