Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-autoКогда автомобиль только что куплен, он почти всегда доставляет своим владельцам радость. Однако время идёт, техника изнашивается, появляется необходимость приобрести нечто более новое и современное, как в плане оборудования, функционала, так и по дизайну. Возможности модернизировать и декорировать автомобиль, увы, ограничены. Или же просто потребовалось срочно сбыть с рук машину, чтобы получить взамен деньги. Да мало ли что ещё!

Так вот, оптимальным вариантом действий, независимо от причины, будет использование сервисов по оперативной скупке автомобилей. Сравнительно небольшая потеря в деньгах компенсируется быстрой продажей. Самая же лучшая, по-видимому скупка авто — вот эта.

Она позиционирует себя как сервис мгновенного автовыкупа. Сообразно этому, даже кнопки для подачи заявок перемещены в самое начало страницы. Территория обслуживания разделена на три основные части: Москва, Московская область и прочие регионы России. О компании рассказывается кратко, но достаточно ёмко. Обрисована её основная деятельность и история появления на рынке, указываются основные преимущества для потребителей.

В этом же разделе представлен видеоролик, описывается схема, в соответствии с которой происходит весь процесс скупки автомобилей «от и до». Приезд специалиста произойдёт в пределах часа после вызова, а без дополнительного торга компания готова приобретать машины за вычетом 15% от их полной рыночной стоимости. Эти условия уж никак нельзя назвать очень плохими.

Ниже перечислены в виде анимированной бегущей строки марки машин, скупкой которых тут занимаются на постоянной основе. Дальше представляют образцы уже выкупленных авто (для потенциальных приобретателей б/у техники), приводят образцы договоров, информацию о порядке регистрации машин в соответствии с общепринятыми нормами, а также сведения о пошлинах и кодах регионов.