Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


ekipirБез чего мотоциклист не может отправиться в дорогу? Понятно, без мотоцикла, исправного, смазанного где надо, и заправленного топливом как следует.

Но вы не находите, что ещё чего-то, крайне важного и значимого, мы пока не упомянули? Верно. Речь идёт о мотоциклетном шлеме. Без этого полезнейшего приспособления ездить тоже можно, строго говоря… но эту строгость вы потом попробуйте реаниматологам в случае чего объяснить (и хорошо, если не сразу землекопам).

Так где же лучше всего купить мотошлем? Попробуйте для начала сделать это в специализированном интернет-магазине. И только затем, если не получится что-то, не понравится категорически, можете испытать другие варианты.

Главная страница ресурса одновременно лаконична и содержит полный объём требующейся информации. Здесь поиск и корзина отобранных товаров, каталог, акции, перечень популярных товаров, хиты продаж, подборка видео, обзор материалов из сообщества вконтакте, опрос, подписка на новости компании по электронной почте, аккаунты в социальных сетях и т. д.
В разделе «запчасти» можно найти товары для мотоблоков. Запасные части для мопедов, уценённые товары, сменные детали для мотокос, для бензиновых пил.

То есть данный сайт весьма сложно назвать зацикленным на мотоциклетной тематике. Скорее наоборот, разнообразие предлагаемых товаров вас приятно удивит. Необходимые в конкретном случае товары легко отсортировывать, ставя галочки в меню слева от каталога.

В разделе «мотоэкипировка» есть такое весьма полезное приспособление, как подшлемник. Здесь же отыщутся предложения купить моточерепаху, мотоперчатки, мотоботы, мотодождевики, джерси и некоторые другие товары. Сортировка позиций допускается по названию, цене, модели и рейтингу. Приобрести понравившийся товар можно буквально в один клик мышью.

Много полезного отыщется для тюнинга мотоциклов. Вставки и оптика, прямотоки и дуги, зеркала, противоугонные средства, мотосигналы и некоторые другие позиции найдутся, к вящей радости потребителя.

Потом — аудиосистемы, сумки, чехлы, ручки и прочие полезные и приятные аксессуары. Ещё сайт позволяет приобрести задние и боковые кофры.

В нижней части разделов есть ссылки на личные кабинеты, на карту сайта, на возврат товаров и сведения о проводимых компанией-организатором сайта коммерческих акций.

Звоните, мы подберём для Вас максимально подходящую мотоэкипировку! Мы Вас ждём!