Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vilochnye-pogryzchiki56Редкий склад в наши дни может обойтись без вилочных погрузчиков. Они позволяют очень удобно и без лишних затрат времени передвигать довольно массивные партии грузов, товаров. При этом востребованность данного вида техники с годами не снижается, наоборот, возрастает.

А что же делать тем, кто хочет выбрать надёжный, долговечный и не слишком дорогой погрузчик, не тратя на поиски слишком много времени? Мы предлагаем, не мудрствуя лукаво, зайти на ресурс http://www.jac-forklift.ru/vilochnye-pogruzchiki. Здесь обязательно найдётся именно то, чего вам так долго не хватало.

Итак, посмотрим для начала на ключевую, исходную страницу сайта. Она сообщает нам, что на его других страницах реализуются также ричтраки и электроштабелеры, автопогрузчики, машины для транспортировки паллет.

Самая верхотура базовой страницы отведена под телефон, под обратно-звонковый функционал, а дальше идут контакты, электронка (отдельно от контактов почему-то), ссылка на размещённые статьи и «о нас».

В контактах представлена карта-схема, тот же адрес емейл (дублирование его остаётся загадочным по своей сути). Если для Москвы есть карта, до для примерно десятка других городов такого функционала не предусмотрена. Только один лишь адрес, открывающийся при щелчке по названию города.

Как можно понять из названия сайта, он в основном ориентирован на продажу погрузочной и прочей техники марки JAC. Приводимые материалы уверенно обосновывают необходимость такого подхода, ярко прорисовывают достоинства корпоративной продукции. Сильной стороной её можно назвать, к примеру, сравнительно развитую в РФ дилерскую и сервисную структуру. Это при том, что сплошь и рядом покупатели остаются без намёка на сервис и даже обыкновенную консультацию технической поддержки приходится порой вырывать с боем.

Вилочные погрузчики расписаны как надёжные и современные технологические решения. Конкретная практика современных складов позволяет считать такое заключение весьма справедливым, достоверным и адекватным.

На сайте продают также штабелеры с ручным и электрическим вариантами приводов. При помощи производимых компанией штабелеров и ричтраков очень легко проделывать широкий спектр погрузо-разгрузочных операций на закрытых складских площадках и в комплексах торговых сетей.