Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


nissan-patrolИнтернет используется для торговли всё активнее и активнее с каждым годом. Ведь экономия на реальных торговых площадях, сокращение затрат на склады и т. д. Не могут не привлекать внимания инвесторов.

Nissan Patrol произвели, почти 65 лет назад – это полноценный джип, которому послужил первопроходцем знаменитый автомобиль Виллис. Это был военный внедорожник для армейских нужд, созданный компанией Ниссан Мотор, потом был выпущен гражданский автомобиль для простого населения. Тогда Nissan Patrol влюбил в себя тысячи любителей внедорожников. Когда Вы покорены красотой и лошадьми этого внедорожника, то обязательно обратите внимание на шины Nissan Patrol, нужно подобрать те, которые будут максимально подходить по характеристикам для данного японского автомобиля.

Диски и шины для автомобилей также продаются через интернет. Яркий пример такой торговли можно увидеть на http://vip-koleso.ru/categories/diski-na-toyota-highlander, например, диски на Nissan Patrol. В самом верху немедленно бросается в глаза поисковый блок. Если колёса — не то, что вам нужно, можно не идти спешно на другие площадки, а поискать требуемый товар прямо здесь.

Рубрика «о компании» сообщает потребителям, что в данном интернет-магазине сбывают диски, шины и целостные колёса как единое изделие. Кроме того, уделено некоторое внимание и миссии фирмы, её глобальным задачам и методике ценообразования. Заканчивается этот раздел ссылками на социальные аккаунты.

Оплата товаров возможна электронными деньгами, кредитными и дебетовыми карточками, наличными средствами (основной метод для физических лиц) и перечислением с расчётного счёта на расчётный счёт (крайне удобно организациям, поскольку легко отражается в нынешней структуре бухгалтерского учёта и позволяет не терять времени на поиск альтернативных схем оплаты). Раздел о доставке краток и сжат, выстроен по принципу «ничего лишнего».

В разделе «бренды» можно узнать о самых продвинутых марках колёсной продукции, реализуемых на данном сайте. Рубрика с названием «путёвые заметки» наполнена статьями, которые окажутся интересны каждом автовладельцу. Он найдёт ответы о выборе шин, о их маркировке, узнает, причастны ли покрышки к ДТП с польским президентским лимузином, поймёт, какова роль шин в безопасности движения и т. д. В первую очередь этот информационный блок пригодится начинающим водителям, однако и опытным нелишне будет заглянуть туда.

Контакты весьма лаконичны и выдержанны по своему содержанию. Основной же вывод такой: тут действительно стоит побывать, если вас интересуют шины и диски.