Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


nissan-cnwЯпонская марка Нисан является довольно популярной в России. И это не случайно, ведь у нас в стране имеется несколько заводов данного производителя. Практически весь модельный ряд располагается на нашем рынке, поэтому приобрести ту или иную модель нынче не проблема.

Стоит отметить, что в дилерских центрах есть из чего выбирать: имеются кроссоверы, такие как Murano, Qashqai, Juke, Terrano и X-Trail, несколько вариантов седанов и хетчбэки. Стоит обратить внимание, что компания сменила немного направленность, поэтому доминирующие модели на рынке выполнены в виде кроссоверов.

Считаются, что такие машины одни из лучших в мире. Они обладают хорошими характеристиками, а также приятным внешним видом. Под капотом размещаются различные двигателя, например, Juke и X-Trial использую 1,6 литровый бензиновый с турбиной, а вот Qashqai двухлитровый не турбированный. Последнее время компания обновляет модели, добавляя в них гибридные двигателя.

Что касается внутреннего оснащения, то и здесь компания преуспевает. Машины оснащены лучшей техникой, что позволяет получить уникальные опции. Правда за многие функции приходится доплачивать. Среди самых полезных функции являются датчики определения давления в шинах, мультимедийные системы, климат контроль, панорамные люки, подогрев сидение и некоторые другие.

Также необходимо обращать внимание на функциональность бортового компьютера, так как сейчас в них может находиться огромное количество полезных примочек, таких как парктроник, камера заднего вида и многое другое.

Купить автомобиль Nissan не трудно, достаточно обратиться в хороший дилерский центр, который занимается официальными продажами данного автомобиля. На этом сайте также можно посмотреть описание машины, что входит в базовый комплект, а также стоимость.