Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autostekla-cnwПредставляем услуги компании «Авто-Хелп», которая занимается продаже запасных частей для многих автомобилей иностранных и отечественных производителей, а также оказываем комплекс услуг по их установке. Наша фирма располагается в Санкт-Петербурге, и на этом рынке мы ведем работу уже более 16 лет. За это время многое поменялось, но все же, одно осталось прежним – качество наших услуг.

На нашем сайте можно найти любую деталь, в том числе автостекла. Подобрать данный товар не составляет труда, ведь нужно знать свою марку и модель автомобиля и ничего более. Кроме этого, весь ассортимент товаров можно просмотреть на сайте-витрине. Если вы нашли нужный товар, его можно заказать всего в несколько кликов. Также при заказе указывается, в каком месте можно забрать покупку (в случае отсутствия необходимости в доставке).

Имеется несколько официальных магазинов, где можно приобрести или забрать автостекла в Санкт-Петербурге. Расположение их достаточно удобное, поэтому вы с легкостью сможете доехать до нашего официального магазина из любой точки города. В случаях, когда стекло отсутствует на складе, вы можете оставить заказ на привоз нужной запасной части. Обычно стекла привозятся с ближайшего европейского склада.

Сроки доставки минимальны, поэтому не придется ждать долго. Вся продукция сертифицирована, на нее действует гарантийное обслуживание. Если вам необходимо не простое стекло, а с дополнительными опциями, мы сможем привезти именно под ваши нужды. Обычно среди таких опций идет оснащение антеннами, акустическими приспособлениями, датчиками, антибликовыми покрытиями.

Также наша фирма оказывает дополнительные услуги по ремонту и обслуживанию автомобильной техники. На наших СТО установлено только лучшее оборудования для диагностирования. По всем вопросам можно обратиться к нашим мастерам, они обладают высоким опытом, поэтому смогут помочь в решении многих вопросов.