Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


polirovka-auto-cnwОбслуживание автомобиля – это затратный вид деятельность. При этом данное утверждение касается не столько материального вопроса, сколько вопроса времени. Но все решилось благодаря появлению такой услуги, как детейлинг. Это уникальная процедура, которая обеспечивает внутренний лоск и приятный внешний вид автомобиля.

На данный момент все больше и больше компаний начинают оказывать данные услуги. Но все равно лучших детейлинг центров можно пересчитать по пальцам. Один из лучших таких центров располагается в городе Москва, и называется он PTM Express. Фирма оказывает качественные услуги по всем направлениям.

Среди их услуг можно заказать полировку, начиная от фар и заканчивая кузова, химчистка салона, ремонт автостекл и некоторые другие. Из всего разнообразия лучше услугой является комплексное обслуживание оп всем направлениям. В таком случае автомобиль преображается на глазах.

Фирма работает только с новым оборудование, так как руководство считает, что пользоваться старыми агрегатами нужно на старых, никому не нужных СТО. Работы с такими технологиями позволяют достичь отличных результатов.

Стоит отметить, что детейлинг лучше всего использовать во время продажи автомобиля, ведь он приобретает достойный внешний вид, что сразу повышает стоимость в глазах клиента. Это хитрая уловка, которой нужно пользоваться. Только так машина раскрывает все свои лучшие стороны.

На сайте компании можно более подробно почитать о предоставляемых фирмой услугах. Кроме этого на нем можно задать вопросы консультанту или найти контактные номера телефонов. Также на сайте имеется функция по бронированию времени ремонта. Что позволяет избежать долгих очередей и ожидания. Нужно только приехать в назначенное время и специалисты сразу начнут выполнять свою работу.

Детейлинг центр гарантирует, что ваша машина преобразиться и вам не нужно будет тратить время на всю процедуру, которую приходилось выполнять самостоятельно. Мы позаботимся о вашем автомобиле.

ABZ-сертифицированный детейлинг-центр в Москве

«АвтоБезЗабот» — предоставляет огромнейший спектр услуг, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте https://autobezzabot.ru/uslugi/antigravijnaya-zashhitnaya-plenka/. 

Детейлинг — это комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. Сервис прибавляет машине привлекательности и продлевает ей жизнь, а это напрямую влияет на её стоимость. Детайлинг интерьера включает в себя комплекс мероприятий, направленных на очистку салона. Каждый сантиметр обивки кресел, потолка, дверей проходит тщательную чистку. В зависимости от степени загрязнения и типа материала (велюр, кожа, пластик) применяется химическая или влажная чистка. Салон автомобиля избавляется от пыли, грязи, неприятных запахов и выглядит как новенький.

«АвтоБезЗабот» доверяют так как:

  •  Квалифицированный персонал;
  • Опыт;
  • Современное оснащение;
  • Охраняемая территория;
  • Сотрудничаем с крупнейшими дилерскими центрами;
  • Партнерство с поставщиками;
  • Зона отдыха;
  • Круглосуточный режим работы;
  • Гарантия.

Свяжитесь с нами +7 (495) 649-60-47