Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


keramicheskoe-pokrytie-cnwЗащитное покрытие необычным способом: керамическая защита для вашего автомобиля.

Виниловые наклейки – это прошлый век, настала новая эра уникальных покрытий, и самым перспективный из них керамика. Такое покрытие не только защищает от физических, но и сохраняет эксплуатационные свойства практически на всю жизнь. Заметим, что такой услугой могут не все воспользоваться, ведь стоит она прилично.

Да и специалистов не так много. Среди самых популярных сервисов в России, «Ceramic Pro» занимает лидирующие позиции. Здесь можно найти уникальный сервис, который обеспечит выполнение работы на высочайшем уровне. Именно здесь можно заказать услугу «Ceramic Pro» в ходе которой ваш автомобиль приобретет уникальную «броню», которая будет долгое время сохранять.

Данная защитная поверхность наносится в несколько слоев, самое оптимальное количество – 4. При этом стоит такая услуга в пределах 22 тысяч. Все зависит от автомобиля, а также от необходимости дополнительной полировки поверхности. Заметим, что такая защита полностью защищает авто от коррозии, а также придает следующие положительные функции:

  1. Полностью сохраняет родные защитные покрытия автомобиля, не повреждает их, что позволяет добиться более эффективного противостояния коррозийным процессам;
  2. Придает поверхности уникальный блеск, который невозможно выполнить при помощи различных моющих средств;
  3. Глубина и яркость цвета, которые невозможно выразить словами, оттенок просто идеальные, как будто с картинки;
  4. Стойкость практически ко всем реагентам, в том числе к соли, которой посыпают зимой дороги;
  5. Заметим, что свои свойства керамическое покрытие не теряет даже со временем. Мойка автомобиля необходимо в десятки раз реже.

Несмотря на такие большие затраты, данный вид покрытия позволяет экономить на много. Но самое главное оно на отлично сохраняет автомобиль от коррозийных процессов. А это сейчас большая проблема для многих авто!