Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


antigraviynaya-plenka-cnwКрасота вашей машины зависит только от вас: антигравийная пленка Suntek.

Если вы истинно любите свой автомобиль, вы сделаете все, чтобы его уберечь от внешний негативных факторов. Сделать это можно различными способами, но одним из лучших является пленка Suntek. Это уникальный материал, которые задаст защиту на длительное время. Наверное, это самый оптимальный вариант для защиты от сколов и царапин.

Если вы выполните нанесение данного покрытия, то можете быть уверены, у вас исчезнут проблемы не только с царапинами, но и с коррозией. Ведь многие проблемы с кузовом возникают в следствие повреждений, ударов и сколов. Поэтому применяя данные технологии вы обеспечиваете защиту на 98 процентов.

Заметим, что провести данную процедуру не так просто, необходимо специальное оборудование, которого практически нет на отечественном рынке. Из-за этого стоимость такой услуги порой доходит до 60 тысяч рублей. Это довольно приличная стоимость для защитного покрытия. Отметим, что более дешевой будет применение виниловой пленки, однако, это будет менее качественным.

Пленку можно использовать не только для металлической поверхности, она вполне применима для пластмассы, стекла. Все зоны автомобиля будут под защитой данного элемента, поэтому не стоит переживать о качестве. Стоит отметить, что настоящая пленка обладает специальным сертификатом, а поклейка осуществляет не за несколько часов, а в среднем за три дня.

Если эти условия не соблюдается, знайте, что вас обманывают. Конечно, технологии идут вперед, возможно, в ближайшем будущем появятся и другие более совершенные покрытия. Но, на данный момент это лучшее. что может предложить рынок. Если же вы все-таки желаете получить такие услуги, тогда смело переходите по ссылке представленной в начале статьи.

На этом сайте проведут консультацию, расскажут о том, как проводится вся процедура. Также специалисты расскажут о том, чего стоит опасаться при использовании данного материала. Не упускайте возможность сделать свой автомобиль лучше!