Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


bmv4-cnw-2016Хотите быть уверенным в своем автомобиле, в его качественных и динамических характеристиках? Тогда обратите внимание на уникальность и стиль, которое выражается в бмв 4 серии. Легкость, непринужденность и гармоничность делают данную модель просто незаменимой в современной жизни каждого человека.

Каждый автомобиль линейки 4 серии является безупречным вариантом во всем. Ведь эта модель унаследовала лучшие черты предыдущих поколений. При этом не важно с какой стороны смотреть: внешней красоты или технических характеристик. Данный автомобиль можно купить в нескольких вариантах кузова, поэтому угодить можно каждому.

Даже базовая комплектация автомобиля порадует всех без исключения, даже самый взыскательный клиент найдет в ней множество возможностей. Что уже говорить о более высокой комплектации, в которой находится огромное количество новой и функциональной техники? Выбирая 4 серию BMW, вы приобретаете следующее:

  1. спортивный дизайн, престижность которого видна издалека. Жесткий кузов, который может выполняться в различных вариациях и потрясающая эстетика – лучшее, что необходимо владельцу;
  2. отличные технические характеристики, которые достигается путем использования только лучших силовых агрегатов, а также безукоризненной развесовки автомобиля по осям. Это и многие другие труды немецких инженеров ждет вас в этом автомобиле;
  3. повышенная устойчивость к внешним и внутренним воздействиям, позволяют увеличить сроки эксплуатации этой чудо-машины.

Если вас заинтересовала данная версия BMW, тогда не стоит оттягивать, узнайте все детали приобретения в «КлючАвто». Именно этот автосалон заботиться о клиентах и делает все, чтобы им угодить. Данное представительство является официальным, поэтому качество ничуть не уступает самому автомобилю. Дилерский центр сможет порадовать каждого клиента своим первоклассным сервисом и приятными ценами.