Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


spb-glushac-cnwСломался глушитель, и не хочется покупать новый? Тогда стоит обратить в нашу специализированную фирму, которая занимается данной деятельностью уже длительное время. Поистине мы являемся старейшей фирмой в Санкт-Петербурге. Совместно с выхлопной трубой, мы устраним проблемы связанные с сажевыми фильтрами, а также починим с высоким качеством катализатор.

Ремонт глушителей в спб — это наше призвание. Мы очень серьезно относимся к данной деятельности, постоянно ищем новые способы и получаем дополнительные навыки. Справиться с поломкой любой сложности для нас не проблема, при этом мы окажем услуги любой марки автомобилей. При этом не важно, легковой у вас транспорт или автобус, мы проведем высококачественный сервис каждому транспортному средству.

Помимо ремонта самого глушителя, мы оказываем продувку и промывку фильтров, а также производим тюнинг и совершенствование системы выхлопа. С компанией «Мир Глушителей» вы не только не будут знать проблем с данным направлением, но и останетесь довольными новыми ощущениями от езды. Наша фирма работает в данном сегменте рынка начиная с 1994 года, с того времени мы организовали сеть станций технического обслуживания.

Все наши услуги можно узнать на официальном сайте. Здесь же представлены цены на ту или иную услугу. У нас можно установить глушитель спортивного типа всего за 1500 тысяч рублей. Нигде таких цен уже нет, а если и есть, то не означает, что качество будет высоким. Оплатить все услуги можно как наличными, так и безналичным расчетом (переводом на счет предпринимателя либо при помощи банковской карты).

Все наши центры обладают всеми необходимыми сертификатами, так что за качество можно не беспокоиться. Кроме этого, в качестве дополнения, предлагаем ознакомиться с нашими сопутствующими товарами. Теперь можно выполнить все работы в одном месте.