Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


evakuator-cnwПопали в аварию или обломались на дороге? Нужен эвакуатор? Вам окажут высококвалифицированную помощь по эвакуации вашего авто. Специалисты занимаются данной деятельность уже давно, поэтому выполнят услуги любой сложности.

Заметим, что компания также практикует возвраты стоимости, если вы владелец страхового полиса КАСКО. Это очень важно, и удобно, как для фирмы, так и для пользователя услуг. Вся деятельность по эвакуации лицензированная, а сама услуга оказывается только на новейшей технике. Отметим, что весь автопарк можно посмотреть на нашем официальном сайте.

Обратим внимание, что эвакуация осуществляется не только для легковых автомобилей, но и для автобусов, грузовиков и мотоциклов. У нас даже имеется возможность перевезти ваш трактор в нужное место. Главное, чтобы техника подходила под номинальные значения грузоподъемности.

Наша фирма просто незаменима, если случается беда. Специалисты приедут в нужное время, помогут решить проблемы, а также заберут не только ваш автомобиль с места эвакуации, но и всех пассажиров. Мы не оставим вас на дороге, обогреем и позволим решить проблемы в кратчайшие сроки. Если вы остановились на трассе или попали в ДТП, обязательно звоните к нам.

Фирма готова забрать вас из любой точки РФ, любого его региона. Кроме это мы проконсультируем вас по всем вопросам, которые возникают у вас. Также специалисты расскажут, как вернуть часть стоимости за эвакуацию через страховые компании. Это очень полезно, ведь деньги никогда не бывают лишними.

Для детей имеется детское кресло, в котором его можно безопасно перевезти. Главное вовремя обратиться, ведь быстрота процесса зависит только от вас. Не забудьте записать наш номер телефона, который располагается на главной странице сайта, он будет как нельзя кстати!