Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


luchie-pokryshki-cnwЗима близится, а синоптики обещают, что она будет очень снежной и холодной. Поэтому обязательно до приближения сезона необходимо позаботиться о зимней резине. Существует множество мест, где можно купить ее в Киеве, но быстро и дешево только в одном — https://shina.house/uk/shyny.

На сайте представлен широкий каталог, в котором имеется несколько десятков наименований зимней «обуви» для вашего авто. Среди всех товарных позиций можно найти немало известных фирм. При этом цены на каждую пару вас приятно удивят. Заметим, что фирма работает практически без посредников. То есть, она закупает свою продукцию непосредственно у официальных дилеров, либо на заводах.

Таким образом, вы можете экономить до 50 процентов, при этом не теряя качественные характеристики. Это очень важно, особенно в современной нестабильной ситуации. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с зимними покрышками именно здесь. Заметим, что заказ осуществляется моментом. Также вы можете произвести данную процедуру по телефону.

Каталог очень удобный, позволяет находить все необходимые товары благодаря специальным фильтрам. Среди прочих у нас имеется фильтр по размеру, по производителю и по автомобилю. Заметим, что последний вариант самый эффективный. Достаточно внести название авто и вам предложат все доступные варианты.

Все товары имеют соответствующие сертификаты качества. На некоторые позиции имеется гарантия. Кроме этого предлагаем воспользоваться специальной акцией, которая предполагает осуществление комплекса услуг. В данный комплекс входит непосредственно продажа покрышек, а также замена колес за половину стоимости.

Часто проводятся и другие акции, например, ближайшая начинается и будет продолжаться до конца новогодних праздников. Иногда случает так. что остатки уценивается, поэтому вы можете сэкономить двойную сумму. В случае возникновения вопросов, смело обращайтесь к нашим специалистам, ведь они всегда стремятся помочь нашим клиентам.