Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


ceramic3dweb-cnwНа сайте концерна Lasselsberger Ceramics появилась обновленная версия программы Ceramic 3D Web. В ней можно «примерять» раскладку плитки к любому помещению, а также рассчитывать количество и цену материалов. В новой версии повышено качество графики: созданный дизайн интерьера будет выглядеть еще натуральнее.

Изначально программу разрабатывали для магазинов керамической плитки, чтобы продавец мог воплотить на мониторе любой проект интерьера в считанные минуты, а клиент сразу оценил, как будет выглядеть помещение после отделки. Отзывы торговых представителей говорят о том, что решение помогает увеличить количество клиентов и средний чек, а также успешно продавать коллекции прошлых сезонов в комплекте с новинками.

Однако программа проста в использовании и дает хорошее качество изображения, поэтому покупатель может самостоятельно скачать ее на сайте Lasselsberger Ceramics и пользоваться всякий раз, планируя ремонт. Программа бесплатна и занимает не так много места на компьютере или планшете.

Ceramic 3D хороша удобством навигации и работы, простотой и понятным интерфейсом. Работе в ней не нужно долго учиться. Удобно, что вы можете сочетать в одном проекте плитку разного типа и фактуры, а при желании также дополнять интерьер зеркалами и нишами.

Чтобы визуализировать свой проект, нужно ввести параметры помещения, при необходимости создать мансарду и выбрать отделочные материалы из имеющегося ассортимента. Если нужно, можно поработать также с зеркалами, нишами, коробами – встроенный редактор этих объектов тоже очень прост.

Программа предусматривает несколько шаблонов укладки плитки, причем в одном помещении можно комбинировать их между собой. В итоге пользователь получает качественно отрисованный проект будущего интерьера, в котором учтены все его пожелания. С таким инструментом выбрать плитку – гораздо более простой, быстрый и приятный процесс.

Компания Ceramic 3D специально выпустила отдельную версию программы для концерна Lasselsberger. Она будет удобна поклонникам этой марки, потому что:

  • В ней представлены все актуальные коллекции плитки LB-Ceramics.
  • Пользователи автоматически получают информацию об акциях компании.
  • Показывает наличие фирменной продукции в магазинах.

Количество пользователей программы Ceramic 3D – около 100 000, и выход новой версии обещает им еще большие удобство и наглядность.