Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondaavancier-cnwМодель Avancier от компании Хонда появится на китайском рынке уже в октябре.

По заявлению производителей, новый японский автомобиль модели Avancier появится в ближайшее время. По предварительным данным машина от Хонды должна появиться на китайском рынке уже в середине октября. Стоит напомнить, что недавно предварительную версию автомобиля можно было увидеть на выставке в Пекине, которая прошла этой весной.

Габариты этой машины значительные: ширина составляет 1,9 метра, длина 4,8 метров, а высота 1,6 метров. Дизайн машины выразительный, многие элементы могут быть описаны как агрессивные. Такой внешний вид могут оценить как приверженцы новых тенденций, так и классики. Отдел салона выполнен шикарно, в некоторых комплектациях он будет выполнен в коже. Что касается опциона, то здесь будут устанавливаться только передовые технологии, которые обеспечат комфортное и безопасное вождение автомобиля.

Под капотом будет располагаться турбированный двигатель с объемом 2,0 литра, который будет обладать 272 «лошадями». Такая силовая установка будет работать совместно с «автоматом», который обладает 9-ю ступенями. Машина будет полноприводной, а ее цена пока что неизвестна.