Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Информация о срочной покупке грузовой автотехники, которая получила повреждения в результате дорожно транспортного происшествия. Согласно статистическим данным до 35% бюджета логистических компаний расходуется на амортизацию и восстановление аварийной грузовой техники. Крупные игроки на рынке грузоперевозок инвестируют в создание собственных авторемонтных баз, которые занимаются восстановлением ТС после аварий. Основная тенденция на вторичном авторынке грузовой автотехники — это стабильный рост количества сделок по приобретению грузовых тягачей и сцепок южнокорейского и китайского производства. Средние показатели экономии на приобретении южнокорейского седельного тягача Hyundai HD500 (пробег 250000 км) по сравнению с покупкой грузовой фуры Scania P114GA (пробег 230000 км) достигают 15%-18%. При этом эксплуатационные характеристики данных авто практически идентичны. При необходимости реализации битых седельных грузовиков после ДТП действую следующие расценки.

  • 1. MAN TGX 18-400, 2009 года выпуска — 1250000 рублей.
  • 2. Седельный тягач Volvo FH, 2008 года выпуска — 900000 рублей.
  • 3. Renault Premium 470-DXI, 2011 года выпуска — 2000000 рублей.

Выкуп битых авто после ДТП, осмотр и оценка.

Звоните: +7-926-223-45-61, срочный выкуп битых авто после ДТП от компании Автовыкуп-24. Наша организация специализируется на приобретении неисправных машин, побывавших в авриии, по максимально высоким расценкам. С 2002 года специалистами нашей организации было приобретено более 4500 единиц грузовой техники и более 8700 единиц легковых машин. Перечислим наши основные преимущества. Первое: осмотр, оценка и покупка транспортного средства происходит непосредственно на месте его парковки. Никуда идти или ехать не нужно. Достаточно позвонить по вышеуказанному телефону и наш специалист в течении 30 минут выедет к Вашему автомобилю. В случае тяжёлых повреждений после ДТП, битое авто транспортируется на диагностику с помощью автоэвакуатора. Нужно отметить то, что данная услуга предоставляется бесплатно.

Преимущества автовыкупа после ДТП.

Как показывает практика, грузовой транспорт, получивший повреждения в результате аварии, продать самостоятельно крайне сложно. Мероприятие может затянуться на месяцы. Автовыкуп поможет быстро избавится от неисправного грузовика, спецтехники или легкового ТС. Обозначенная нашей компанией стоимость транспортного средства будет практически равна рыночной. Деньги владелец ТС получит сразу после подписания договора реализации техники по форме утверждённой приказом МВД РФ от 15 ноября 2013 года. Перечислим виды седельных грузовиков и спецтехники, подлежащей срочному автовыкупу.

  • 1. Грузовики, седельные тягачи, коммерческие авто и спецтехнику с оригинальным ПТС.
  • 2. Прицепы и полуприцепы известных европейских марок.
  • 3. Наша организация выкупает лизинговые и кредитные авто. Только перед вызовом оценщика надо об этом предупредить менеджера.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что существуют некоторые ограничения по срокам эксплуатации ТС. Для тягачей максимальный срок эксплуатации составляет 17 лет. Для прицепной техники этот показатель достигает 24 лет. Спецтехника рассматривается индивидуально. Но бывают и исключения, окончательное решение о приобретении того или иного транспортного средства принимает технический специалист нашей организации по результатам оценочной диагностики.

Источник информации.

Сведения о предоставлении услуг по срочному выкупу битых авто после ДТП предоставил Николай Савельев, начальник отдела по ремонту грузовых ТС компании Автовыкуп-24. Помимо срочного приобретения грузовых и легковых машин, наша организация специализируется на авторемонте и сервисных услугах. Собственная сеть автосервисов нашей компании предлагает полный спектр услуг по ремонту любой сложности, а также техническому обслуживанию ТС и строительной спецтехники. Уточнить сведения по ценам и порядке предоставления данных услуг можно по телефону +7-926-223-45-61 или на нашем корпоративном сайте avtovukup-24.ru.