Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Фотографии нового кроссовера Kia KX7 появились в сети.

Официальное представительство Kia радует нас в предверии новогодних праздников. Недавно на сайте компании появились первые фотографии серийного кроссовера KX7. Снимки тут же были распространены по всем крупным азиатским печатным изданиям.

Стоит отметить, что данная машина предназначена для китайского рынка, расширение географии не последует. Семиместный внедорожник выглядит довольно интересно, при этом он полностью соответствует концепту, который продемонстрировали в прошлом месяце.

В качестве базы для автомобиля легла известная модель Kia Sorento, который также известен для наших граждан, как Sorento Prime. Что касается габаритов новинки, то они немного малы 4,73/1,89/1,73. Но не стоит забывать, что машина предназначена для китайского рынка.

Колесная база при прочих габаритов составляет 2,7 метров.

Под капотом автомобиля будет устанавливаться двухлитровый мотор, с производительностью порядка 240 л.с. Также имеется возможность установить 189-сильный атмосферник. Совместно с представленными силовыми агрегатами будет применяться как механика, так и автомат. Продажи этого автомобиля стартую в марте 2017 года.